Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Кроссовер Renault KAPTUR – идеальный городской кроссовер.

Кроссовер Renault KAPTUR – идеальный городской кроссовер.

Кроссовер Renault KAPTUR – идеальный городской кроссовер.

В нем учтены все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг в технологиях, динамике, комфорте и практичности в условиях российской эксплуатации.

Достигайте большего с двигателем TCe 150

Renault KAPTUR построен на модульной SUV-платформе нового поколения. Наряду с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) доступен турбомотор TCe 150 мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 250НМ. Его технические характеристики обеспечивают динамику и уменьшенный расход топлива.

Автоматическая трансмиссия СVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальная система полного привода полностью готова раскрыть весь потенциал автомобиля, как в городе, так и за его пределами. Надежность доказана в ходе более чем 300 000 километров испытаний и 40 000 часов тестов на стенде.

Идеален для российского климата

  • Высокий клиренс
  • Интеллектуальная система полного привода
  • Обогрев передних и задних сидений
  • Обогрев руля
  • Обогрев лобового стекла и форсунок омывателя
  • Дистанционный запуск Renault Start – прогрев двигателя не выходя из дома.

Купить Renault Kaptur у официального дилера на выгодных условиях

Рено Каптур – эффектный спортивный внедорожник с энергичным характером, демонстрирующий изысканный европейский стиль. Он сделает вашу жизнь ярче благодаря смелому дизайну, инновационным технологиям и высочайшей мощности в своем классе.

Официальный дилер РТДС приглашает купить Рено Каптур в автосалонах в Москве, Чехове или Тамбове на привлекательных условиях. Ознакомьтесь с техническими характеристиками модели на сайте. Сравните комплектации и цены Каптюр, выберите тип силовой установки, цвета кузова и вариант отделки салона. Забронируйте модель, которая подходит вам по уровню динамики, комфорта, функционала.

Сильные стороны Renault Kaptur

Отличное сочетание надежности, технологичности и стоимости Рено Каптур выделяет автомобиль среди конкурентов.

Обновленный экстерьер

Еще больше цветовых сочетаний в окраске кузова

Cтильные варианты окраски включают в себя благородный, ярко-синий Blue Iron для кузова и серебристый Gris Platine для крыши. Всего в линейке 24 варианта цветовых сочетаний.

Впечатляющий дизайн

Более крупный и современный, Renault Kaptur обладает всеми отличительными чертами внедорожника и оставляет сильное первое впечатление благодаря атлетическому силуэту, изысканному интерьеру и двухцветным комбинациям кузова. Этот мощный кроссовер ориентирован на городских искателей приключений. Его агрессивные LED-фары и дневные ходовые огни C-образной формы демонстрируют его напористый, решительный характер.

Фирменный стиль

Элегантный образ автомобиля отлично сочетается с динамичными линиями кузова.

Обновленный силуэт решетки радиатора привлекает внимание, а узнаваемые хромированные элементы подчеркивают индивидуальность.

Неповторимый облик Renault KAPTUR дополняют обновленные 16 и 17-дюймовые колесные диски с алмазной шлифовкой в оригинальном исполнении Kaprao.

Яркий взгляд

Внешняя светодиодная оптика – яркая особенность, которая подчеркивает стильный образ Renault KAPTUR и делает автомобиль заметным в любое время суток.

Интерьер

Современные и качественные материалы отделки выглядят презентабельно и делают салон еще более уютным. Передняя панель и другие элементы салона отделаны мягким пластиком.

Обновленная центральная консоль балансирует интерьер. Фоновая подсветка в восьми разных оттенках создаст настроение. А с центральным подлокотником и двумя подстаканниками для напитков Вы сможете еще удобнее разместиться в автомобиле.

С интуитивным расположением клавиш управления в салоне, пользоваться всеми функциями автомобиля в пути удобно и безопасно.

Для пассажиров второго ряда сидений предусмотрены отдельные USB-разъемы для зарядки личных электронных устройств.

Дополнительные ниши для хранения распределены по всему салону, все необходимое под рукой. Объём ёмкостей для «мелочей» вырос на 2,8 л.

Объем багажного отделения составляет 387 л, с возможностью увеличения до 1200 л благодаря складывающимся сиденьям заднего ряда (в пропорции 1/3 и 2/3).

Комфорт и простор без компромиссов

Окунитесь в уютный, красочный и инновационный интерьер, в котором все ваши чувства будут готовы уловить радости городской жизни. Наслаждайтесь большим внутренним пространством, созданным для комфорта. Используйте один из самых больших багажников в классе (387 л). Вам нужно перевезти длинные или громоздкие предметы? Освободите место сзади до 1200 л благодаря откидным сдвижным сиденьям.

Мультимедийно-навигационный центр с сенсорным экраном позволит легко получить доступ к смартфону, пока вы в пути. Выберите саундтрек, позвольте премиальной аудиосистеме BOSE® Premium Sound с 8 динамиками воспроизвести чистое объемное звучание.

Опции и передовые мультимедийные решения

Мультимедийная система EASY LINK оснащена сенсорным 8-дюймовым экраном с возможностью масштабирования. Вы можете управлять приложениями смартфона на экране мультимедийной системы при помощи Android Auto, Apple CarPlay и Яндекс.Авто.

BOSE®: совершенство звука

Аудиосистема премиум-класса BOSE® — это 6 высокотехнологичных динамиков, сабвуфер с технологией Fresh Air и цифровой усилитель со звуковым процессором. Насладитесь объемным и реалистичным звуком, близким к живому концертному исполнению.

Безопасность

Усиленный кузов и подушки безопасности

В конструкции кузова предусмотрены специальные зоны деформации в случае удара, что в сочетании с подушками безопасности позволяет защитить водителя и пассажиров в случае аварии.

Система помощи при трогании на подъеме

Технология Hill Start Assist помогает избежать отката назад при трогании на подъеме. Система удерживает автомобиль в течение нескольких секунд за счет тормозных механизмов, чтобы Вы могли уверенно начать движение.

Система контроля слепых зон

LED-сигналы в боковых зеркалах предупредят вас о нахождении другого автомобиля в слепой зоне, чтобы избежать столкновения при совершении маневра.

Встроенная система камер кругового обзора облегчит паркинг.

Светодиодная оптика

Вовремя увидеть препятствие в повороте и улучшить видимость на плохо освещенных участках помогают противотуманные фары с функцией дополнительного освещения. Ближний и дальний свет с технологией Pure Vision делают вождение еще более безопасным.

Превосходные динамические и технические характеристики Renault Kaptur

В движение этот мощный городской внедорожник приводят эффективные, экономичные бензиновые двигатели с распределенным впрыском топлива с электронным управлением, объемом 1.6, 2.0 л, мощностью 114, 143 л. с., тягой 156-195 Нм крутящего момента при 4000 об/мин коленчатого вала. Усилие на передние или все четыре колеса передается через 5-ступенчатую «механику», 4-скоростную автоматическую трансмиссию или вариатор CVT X-Tronic, который может имитировать переключение передач или работать бесступенчатом режиме.

До 100 км/час кроссовер ускоряется за 10,5-12,9 с, развивать скорость до 166-185 км/час, буксировать прицеп до 1200 кг (с тормозной системой). Расход бензина в комбинированном режиме – 7-9 л на 100 км пути.

Renault Kaptur адаптирован к сложным дорожным, погодным условиям – двигатель легко запускается на морозе, комфорт в салоне обеспечивают «теплые» опции. Долговечность антикоррозийного покрытия кузова подтверждена 6-летней гарантией от производителя. Плавный ход на ухабистых дорогах обеспечивает прочная энергоемкая пружинная подвеска.

Покупая Рено Каптур в официальных автосалонах РТДС в Москве, Чехове или Тамбове, вы получаете преимущества:

  • лучшие цены на Рено Каптур, скидки;
  • специальные программы кредитования, лизинга со сниженными процентами;
  • выгоды по Трейд-ин;
  • выгодные варианты страхования с оформлением полисов в наших автосалонах;
  • гарантийный, послегарантийный сервис в соответствии со стандартами бренда.

У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним