Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Новый купе-кроссовер Renault Arkana Pulse

Новый купе-кроссовер Renault Arkana Pulse

Новый купе-кроссовер Renault Arkana Pulse

Созданный на стыке двух концепций — стремительного купе и практичного кроссовера — Renault ARKANA представляет собой совершенно уникальный автомобиль, комфортный в городе и одновременно готовый к приключениям за его пределами.

Дизайн

Крыша черного цвета с антенной «акулий плавник» в новой лимитированной серии ARKANA PULSE подчеркивает выразительный спортивный дизайн. А легкосплавные 17” колесные диски Montis полностью черного цвета и яркий стикер с названием лимитированной серии выделяют RENAULT ARKANA PULSE из общей массы. Завершают образ ARKANA PULSE черные зеркала и тонировка стекол.

Новый синий цвет RENAULT ARKANA PULSE

Ценителям холодных оттенков придется по вкусу цвет кузова синий металлик.

Интерьер

Спортивный дух RENAULT ARKANA PULSE находит продолжение в интерьере — это полностью черный салон с яркими красными акцентами, вставки под карбон и эксклюзивная комбинированная обивка сидений с вышивкой Pulse. Интерьер дополняют спортивные алюминиевые накладки на педали и хромированные накладки на пороги с надписью ARKANA. А чтобы каждая поездка была еще более комфортной, в салоне предусмотрены текстильные коврики, измененный блок подогрева задних сидений и электрохромное зеркало заднего вида.

Премиум аудиосистема BOSE

Дополните спортивный стиль RENAULT ARKANA PULSE любимой музыкой! Восемь динамиков, сабвуфер и цифровой усилитель со звуковым процессором аудиосистемы премиум-класса BOSE создают чистый и насыщенный звук. Поймайте нужный ритм и сделайте громче!


У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним