Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Обзор Renault Logan

Обзор Renault Logan

Обзор Renault Logan

Безупречные технические характеристики, эргономичность и надежность Рено Логан обусловливают постоянную популярность этого автомобиля на отечественном рынке. При покупке нового Renault Logan 2022 года все эти преимущества будут еще весомее, ведь за приемлемую цену Вы получите надежного помощника на дороге. RTDService является официальным дилером производителя и предлагает приобрести нужную комплектацию нового Рено Логан на выгодных условиях.

Купить новый Рено Логан 2022 года у официального дилера

Приглашаем купить новый Рено Логан 2022 года у официального дилера в Москве на привлекательных условиях – стильный, практичный, надежный и недорогой седан с превосходными ходовыми качествами. Renault Logan второго поколения, сохранив большинство полезных характеристик и функций предшественника, стал более динамичным и технологичным, а также получил обновленный дизайн экстерьера и салона.

Покупка нового Рено Логан 2022 года у официального дилера – это как отличное решение для бизнеса, так и хороший выбор для семьи. Модель адаптирована к дорожным и климатическим условиям России, за 15 лет с момента выпуска достойно прошла испытания на прочность и надежность.

Отличная динамика, управляемость и качество езды нового Renault Logan 2022 года

В движение автомобиль приводят надежные производительные бензиновые двигатели. В дилерских центрах RTDService вы можете купить Renault Logan с одним из вариантов 1,6-литровых 4-цилиндровых силовых агрегатов с распределенным, многоточечным впрыском.

Они развивают мощность до 82, 102, 113 лошадиных сил в диапазоне вращений коленвала – 5000-5750 об/мин. Двигатели нового седана генерируют хорошую тягу – 134, 145, 152 Нм крутящего момента при 2800-4000 об/мин. Усилие от моторов на передний привод передает 5-ступенчатая механическая или 4-скоростная автоматическая трансмиссия.

До первой «сотни» на спидометре седан разгоняется за 10,7-13, 9 секунд, развивая скорость до 163-177 км/час. В смешанном цикле автомобиль расходует 5,5-8,4 л бензина на 100 км пути, по городу – 8,5-10,9 л, на трассе – 5,6-6,7 л (в зависимости от вида силовой установки).

Плавность на неровных грунтовых или ухабистых дорогах обеспечивает энергоемкая пружинная подвеска стабилизатором поперечной устойчивости (или без него). Спереди – независимая типа МакФерсон, сзади – полузависимая. Легкое отзывчивое рулевое управление, отличная маневренность, отточенная управляемость вместе с технологиями помощи водителю обеспечивает удовольствие от вождения.

Высокий уровень комфорта нового Рено Логан

В просторном, элегантном, комфортабельном салоне с анатомическими сиденьями и качественными материалами отделки удобно размещаются 5 человек. Задние сидения можно складывать, если вам необходимо увеличить объем грузового пространства. Стильный дизайн интерьера подчеркивается кожаной отделкой руля и модернизированной панелью приборов с хромированной отделкой внутренних элементов.

Система климат-контроля и кондиционер создают комфортный микроклимат в салоне, а новейшие мультимедиа-технологии обеспечивают связь, контроль дорожной ситуации и хорошее настроение в пути.

Информационно-развлекательная и навигационная система Media Nav 4.0 с 7''сенсорным дисплеем, с интеграцией USB, Bluetooth позволяет подключать смартфоны через Apple CarPlay/Android Auto, слушать радио или музыку, совершать звонки, а также строить маршруты, используя электронные карты РФ с отображением трафика в реальном времени.

Для комфорта вождения предусмотрен круиз-контроль, поддерживающий заданную скорость за счет настройки ограничителя. Включать указатели поворота теперь можно одним касанием. Потянув за рычаг, расположенный рядом с креслом водителя, можно открывать бензобак, что очень удобно при заправке автомобиля.

Безопасность – в приоритете

Для помощи в предотвращении аварийных ситуаций седан оснащается электронными функциями активной безопасности:

  • антиблокировочной системой ABS, предотвращающей блокировку колес с электронным распределением тормозных усилий – она облегчает маневрирование и управление автомобилем при заносах;

  • комплекс технологий электронного контроля устойчивости ESP – позволяют сохранять управляемость авто, автоматически предотвращая критические ситуации, помогает проходить крутые повороты на большой скорости;

  • система помощи при подъеме в гору HSA – предотвращает откатывание автомобиля при старте по наклонной плоскости;

  • парктроники облегчают парковку, предупреждая о близости помех сзади звуковыми сигналами разной интенсивности.

Защиту в случае ДТП обеспечивает прочная конструкция кузова, подголовники, четыре подушки безопасности. Для крепления детских кресел на задних сидениях предусмотрены фиксаторы ISOFIX. «ЭРА-ГЛОНАСС» оповестит экстренные службы о ДТП.

Адаптация к российским дорожным и погодным условиям

Обеспечить комфорт в зимнее время предназначены «теплые» опции – функции подогрева передних кресел, лобового стекла, легкий запуск мотора на морозе, увеличенная емкость аккумуляторной батареи. Улучшенную проходимость обеспечивает большой дорожный просвет (172 мм без нагрузки), надежная настроенная подвеска, смягчающая удары на неровных дорогах. Благодаря системе запуска Renault Start с ДУ вы можете прогреть мотор и салон с расстояния.

Плюсы покупки Рено Логан у официального дилера

Клиентам наших автосалонов мы предлагаем следующие преимущества:

  • возможность купить Рено Логан в кредит – официальный дилер предлагает программы кредитования со сниженными процентными ставками, гибкими условиями, комфортными ежемесячными платежами;

  • лизинг, привилегии, особые условия покупки Renault Logan для корпоративных клиентов;

  • большой парк автомобилей в разных комплектациях в наличии с ПТС;

  • выгодные варианты автострахования, услуги отдела удаленного урегулирования убытков;

  • бесплатный тест-драйв – официальный дилер предоставляет возможность протестировать модель в пробной поездке за рулем;

  • первоклассное обслуживание – консультации, услуги персонального менеджера;

  • любые модификации, комплектации седана под заказ – Access, Life или Drive;

  • гарантийный, послегарантийный сервис в соответствии со стандартами бренда.

Эта модель представлена в четырех комплектациях:

  • Access;
  • Drive;
  • Life;
  • Style.

Минимум, что получает покупатель – седан с двигателем 1.6 л мощностью 82 л.с., укомплектованный пятиступенчатой механикой. В дизайне этой версии Рено Логан нет ничего выделяющегося: привычная окраска кузова с черной радиаторной решеткой и такими же зеркалами заднего вида, штампованные стальные диски и легкая тонировка стекол.

Интерьер также соответствует цене новой машины: обивка осталась тканевой, поменялся лишь дизайн рулевого колеса. Бортового компьютера в базовой версии нет, а вот гидроусилитель руля производитель поставил и в этой комплектации. По системе безопасности Access мало уступает более дорогим линейкам. Здесь есть подушка безопасности водителя, крепления Isofix для детских кресел, датчик контроля пристегнутых ремней, регулируемые подголовники и система ABS.

Комплектации Drive и Life по цене стоят на порядок выше базовой версии. Покупатель в дополнение к тому, что есть в Access, получит хромированную отделку приборной панели, бортовой компьютер, подушку безопасности переднего пассажира.

В сборке Life предложено два автомобиля с МКП5 и один с АКП4. По объему двигателя они одинаковы, а вот мощность отличается: 1.6 л и 82, 102 и 113 л.с. Такие же моторы и трансмиссия поставлены и на версию Drive. Она ближе по комплектации к топовой версии. В дизайне выделяются наружные зеркала в цвет кузова, легкосплавные диски, хромированные накладки на ручках дверей.

В систему освещения добавили противотуманные фары, подсветку перчаточного ящика. Система безопасности же не отличается от Life. Самая полная и дорогая – комплектация Style. Автомобиль с пятиступенчатой механической трансмиссией, двигателем 1.6 и мощностью 82 л.с. В ней выделяется двухцветное оформление передней консоли и кожаная оплетка руля. В системе безопасности – боковые передние подушки, комплекс ESP и HSA, система парковки.

Все модификации нового Логан адаптированы к российским условиям.

У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним