Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Обзор Renault Sandero Stepway

Обзор Renault Sandero Stepway

Обзор Renault Sandero Stepway

Новый Рено Сандеро Степвей 2022 – легендарный переднеприводный кроссовер, который уверенно чувствует себя в городском потоке и не боится бездорожья. Его выбирают те, кто любит путешествовать, но не хочет пересаживаться на габаритный внедорожник.

Управлять автомобилем стало еще проще. Теперь водителю не надо отвлекаться на повороты, что особенно важно при движении в Москве: достаточно лишь прикоснуться пальцем к переключателю, и активируются поворотники. Особенно ценно включение в новый Рено Сандеро Степвей стабилизатора курсовой устойчивости, ассистента старта на подъеме, задних датчиков парковки, системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Продажа Сандеро Степвей в новом кузове стартовала в двух модификациях. Life с классическим 8-клапанным двигателем 1.6, мощностью 82-113 л.с. по цене от 738990 рублей, и Drive с такими же показателями мотора по цене от 821990 рублей. В базовых комплектациях покупатель получает элегантный автомобиль с модернизированной передней линией. Изменилась головная оптика, которая пополнилась С-образными дневными ходовыми LED-огнями с противотуманными фарами.

В интерьере появился мультифункциональный руль с обновленным дизайном. На него вывели кнопки управления круиз-контролем. Усовершенствовали заднюю центральную консоль, разместив на ней розетку 12V и обновив подстаканники. Специально для Stepway сделали оригинальную отстрочку на челах сидений и применили для них износостойкую фактурную ткань. Автомобиль оборудовали информационно-развлекательным комплексом MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В его систему входит дисплей 7”, навигация, USB Bluetooth.

Автомобиль адаптирован к эксплуатации в российских условиях. Система дистанционного запуска двигателя Renault Start позволяет прогревать двигатель, не выходя из дома. Для этого достаточно нажать кнопку на ключе или запрограммировать данную функцию с помощью системы мультимедиа. Даже в сильные морозы очистка лобового стекла от наледи не станет проблемой, так как оно прогревается по всей поверхности за считанные секунды. Благодаря системе климат-контроль поездки в новом Сандеро Степвей станут максимально комфортными в любое время года.

Комплекс безопасности представлен антиблокировочной системой с электронным распределением тормозных усилий ABS, предотвращающей заносы динамической системой стабилизации автомобиля ESP, четырьмя подушками безопасности.

Почему RTDService?

Купить Рено Степвей по доступной цене Вы можете у официального дилера – группы компаний RTDService. Мы предлагаем:

  • Полный модельный ряд Stepway в наличии. К продаже доступны кроссоверы с различными двигателями. Выберите ту модель, которая максимально соответствует Вашему стилю вождения и подчеркивает индивидуальность. В автосалонах RTDService в Москве и Тамбове представлены машины в комплектациях Confort и Privilege.

  • Высокая квалификация специалистов. Компетентные менеджеры расскажут Вам о преимуществах авто и помогут сделать правильный выбор. А в сертифицированных автосервисах компании работают опытные мастера. Они специализируются на сервисе и ТО авто и используют при работе только оригинальные запасные детали.

  • Кредит. Мы предлагаем Вам кредитные программы, которые разработаны специально для Рено Степвей.

  • Trade-in. Вы сможете обменять старое авто на новое.

  • Автострахование.

  • Проведение тест-драйва. Проверьте в реальных дорожных условиях, на что способен кроссовер.

  • Прозрачная и честная стоимость авто.

  • Выгодные акции.

Группа компаний является первым официальным дилером Renault в России и успешно работает уже более 25 лет. В 2015 - 2019 годах она была признана лучшим дилером французской марки, а также неоднократно награждалась за высокий уровень сервисного обслуживания машин французской марки.

Практичность

Если вы цените практичность, экономичность и надежность на российских дорогах, то новый Renault Sandero Stepway станет для вас идеальным спутником.

Внедорожные характеристики

Новый Рено Сандеро Степвей обладает отличными внедорожными характеристиками за разумную цену.

Новый дизайн

Нужен привлекательный автомобиль для регулярный поездок? Выбирайте Renault Sandero Stepway в новом кузове и дизайне интерьера.

Эргономичность

Практичный и весьма эргономичный Renault Sandero Stepway – это идеальный выбор для опытных водителей.

Технические характеристики Сандеро Степвей

Renault Sandero Stepway: технические характеристики

Хэтчбеки Sandero Stepway с явными амбициями кроссовера уже прошли не один тест-драйв – и их результаты впечатляют. Первые испытания показали, что Степвей обладает отличной маневренностью на пересеченной местности. Последующие тесты продемонстрировали единство авто и его мотора: отличная динамика, никакой лишней тяги, экономичный расход топлива как при движении по городу, так и при езде по скоростной трассе.

Новая модификация Рено Сандеро Степвей отличается компактными размерами: длина автомобиля составляет 4080 мм, ширина – 1757 мм, высота – 1618 мм. Колея передних колес равна 1497 мм, задних – 1486 мм.

Сандеро Степвей способен разгоняться до 157 км/ч (бензиновый 1,6-литровый мотор) и 167 км/ч (дизельная 1,5-литровая версия), а чтобы набрать 100 км/ч, модели понадобится 12,9 с.

Stepway, оснащенный бензиновым агрегатом, расходует 7 л на 100 км пути, расход топлива при движении в смешанном режиме составляет 4,5 л.

Почему RTDService?

Группа компаний RTDService является первым официальным дилером Renault в России и работает с 1994 года. Мы предлагаем клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • Широкий модельный ряд Степвей. Выбирайте авто с бензиновым или дизельным двигателем, определяйтесь с цветом кузова и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной за рулем.

  • Полный комплекс услуг. В дилерских центрах RTDService Вы можете оформить покупку в кредит, обменять старое авто по программе Trade-in и приобрести полис автострахования.

  • Опытные специалисты центров прошли аттестацию Renault. При выполнении работ мы используем только оригинальные запасные части и соблюдаем регламент, установленный производителем.

  • Прозрачные и честные цены.

Ознакомьтесь с описанием и техническими характеристиками Сандеро Степвей и оставьте заявку на покупку авто прямо сейчас!

Новый Renault Sandero Stepway в кузове кроссовер доступен к продаже в трех комплектациях: Confort, Privilege и LE.

Рено Сандеро Степвей базовой модификации Confort предлагается с центральным замком с ДУ, обогревом заднего стекла, опцией подогрева передних кресел, передними электростеклоподъемниками, подушками безопасности для пассажира и водителя, полноразмерным запасным колесом, ABS и противотуманными фарами, системой рециркуляции воздуха. Дверные ручки салона автомобиля окрашены в черный цвет, что придает элегантности и узнаваемости всему интерьеру.

Версия Stepway Privilege дополнена климат-контролем, задними электростеклоподъемниками, передними боковыми подушками безопасности, подрулевым джойстиком и аудиосистемой, поддерживающей Bluetooth и оснащенной USB. При оформлении рулевого колеса использована кожа, а дверные ручки в салоне выполнены под хром.

В комплектации Limited Edition предусмотрен обогрев лобового стекла и кондиционер. Экстерьер модели эффектно дополняют стальные 16-дюймовые диски OASIS DARKMET.

Инновации и функционал

  • Современная система климат-контроля создаст в салоне комфортную атмосферу вне зависимости от погоды за окном.

  • Круиз-контроль незаменим при путешествиях на дальние расстояния. Система снижает утомляемость водителя.

  • Аудиосистема с 4 динамиками отличается усовершенствованной обработкой звука. Насладитесь превосходным качеством звучания любимых треков! Система поддерживает опцию Bluetooth – Вы сможете совершать звонки в режиме «свободные руки». Управлять магнитолой можно при помощи удобного подрулевого джойстика.

  • Мультимедийная система Media Nav не только построит оптимальный маршрут с учетом пробок, но также даст возможность слушать плей-лист со смартфона, просматривать историю вызовов и работать с записной книгой. Система включает 2D и 3D-карты и отображает тип дорожного покрытия.

  • «Робот» Easy-R плавно переключает передачи, удобен в эксплуатации и способствует топливной экономичности кроссовера.

Преимущества RTDService

Хотите купить стильный и функциональный Сандеро Степвей в Москве, Чехове или Тамбове? Оцените преимущества сотрудничества с первым и лучшим официальным дилером Renault в России:

  • Весь модельный ряд кроссоверов. Доступны все комплектации и цветовые решения кузова.

  • Широкий ассортимент автоаксессуаров.

  • Полный комплекс услуг по ТО и сервису Рено Степвей. Все ремонтные работы осуществляются в сертифицированных производителем автосервисах.

  • Автострахование.

  • Кредит.

  • Trade-in.

  • Тест-драйв кроссовера.

  • Честные, прозрачные цены на Степвей.

  • Регулярные специальные предложения и акции.

Аксессуары для Сандеро Степвей

Вы – счастливый обладатель харизматичного и практичного автомобиля Renault Sandero Stepway с ярко выраженным внедорожным характером? Хотите сделать свое авто еще более комфортным и эргономичным или ищете детали для ремонта? Аксессуары и оригинальные запчасти для Рено Сандеро Степвей Вам предлагает группа компаний RTDService – первый официальный дилер французской марки в России. В нашем каталоге запчастей онлайн Вы найдете широкий ассортимент качественных деталей для авто с АКПП или МКПП различных годов выпуска (в том числе и 2017-го). Мы заботимся о своих клиентах и их автомобилях, поэтому предлагаем прозрачные цены. Если Вам понадобится помощь, обратитесь к нашим опытным консультантам. На запчасти распространяется гарантия Renault.

Наш ассортимент аксессуаров

Владельцы яркого внедорожника Рено Сандеро Степвей смогут купить у нас:

  • Легкосплавные диски, накладки на пороги и молдинги дверей. Диски сделают внешность Вашего авто выразительной и оригинальной, а накладки и молдинги обеспечат кузову машины дополнительную защиту.

  • Шины. Именно они гарантируют 100% удовольствие от вождения Сандеро Степвей! Кроме того, в нашем каталоге Вы найдете чехлы для колес и компрессоры.

  • Защитные радиаторные решетки, дефлекторы окон и задние подкрылки, которые создадут максимальный комфорт в любой поездке.

  • Коврики (литьевые, резиновые, текстильные), а также чехлы для кресел из ткани или экокожи.

  • Сетки и поддоны для багажника организуют идеальный порядок в багажном отделении Вашего Сандеро Степвей.

  • Наборы для курения, вешалки на подголовник, солнцезащитные шторки, подлокотники – наслаждайтесь каждой минутой, проведенной в салоне внедорожника!

  • Фаркопы, багажные дуги, велобагажники и багажники для лыж – мы позаботимся, чтобы Ваш отдых был активным!

  • Парковочные радары, видеорегистраторы, системы охранной сигнализации и детские автокресла – сделайте авто по-настоящему безопасным!

  • Магнитолы, динамики, мультимедийные центры, наушники. Обеспечьте себе отличное настроение в дороге! Воспользоваться планшетом или телефоном с максимальным удобством позволят держатели для любимых гаджетов.

Также мы предлагаем Вам приобрести наборы аксессуаров и средства по уходу за авто: стеклоомывающую жидкость, полироль, силиконовую смазку, подкрашивающие карандаши и др.

Чтобы уточнить наличие нужной автозапчасти или аксессуара, свяжитесь с менеджером компании. Товар отсутствует в продаже? Не беда! Мы закажем его на центральном складе в Москве или доставим из Франции.

*Уточняйте цены у сотрудников отделов запасных частей.

У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним