Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Обзор Renault Sandero

Обзор Renault Sandero

Обзор Renault Sandero

Компания RTDService представляет Вашему вниманию новый хэтчбек Renault Sandero. В течение 12 лет, прошедших со времени появления на рынке, этот автомобиль успешно продается по всему миру. Представители разных поколений выбирают Рено Сандеро за яркий дизайн и компактность. Высоко ценятся экономичность авто и подтвержденная многочисленными тестами безопасность. Появившаяся в минувшем году обновленная версия модели наверняка прибавит ей новых поклонников.

Купить Renault Sandero у официального дилера RTDService

Приглашаем купить Рено Сандеро у официального дилера RTDService на привлекательных условиях. Обслуживание в соответствии со стандартами французского бренда, выгодные программы финансирования, лучшие цены на Renault Sandero – преимущества клиентов наших автосалонов в Москве, Чехове и Тамбове.

Аргументы в пользу покупки Рено Сандеро

Превосходное соотношение качества и цены Renault Sandero, низкие эксплуатационные расходы и отличная практичность – преимущества хэтчбека, выделяющие его среди конкурентов. Это один из самых вместительных автомобилей в классе компактных авто.

Стильное вождение никогда не было таким доступным. Новая радиаторная решетка, плавные линии кузова, подчеркивающие динамичный вид хэтчбека, позволят вам выделиться в потоке.

Почувствуйте себя комфортно: воспользуйтесь преимуществами просторного салона с 5 вместительными сидениями, кондиционером, климат-контролем и множеством удобных мест для хранения вещей.

Автомобиль адаптирован к сложным дорожным и погодным условиям – он получил прочную энергоемкую подвеску, надежные двигатели с холодным запуском, «теплые» опции, стальную защиту картера, 6-летнюю гарантию на антикоррозийную защиту кузова, увеличенный клиренс 172 мм (без нагрузки).

Сравните цены и комплектации Рено Сандеро (Access, Life, Drive), ознакомьтесь со списком дополнительного оборудования и заполните онлайн-заявку на автомобиль в нужной модификации.

Технические характеристики Renault Sandero

У модели самый длинный в сегменте кузов (4070 мм) и колесная база (2590 мм), а также самый большой багажник (320 литров). Под капотом устанавливаются 1.6-литровые бензиновые двигатели с распределенным впрыском с электронным управлением, развивающие усилие до 82/102/113 л. с., тягу 134-152 Нм крутящего момента в диапазоне 2800-4000 об/мин.

Они работают в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 4-скоростной автоматической трансмиссией. До 100 км/час авто разгоняется за 10,7-13,9 секунд, развивает скорость до 163-177 км/час, расходует 6,6-8,6 л бензина на 100 км пути в комбинированном режиме.

Плавный ход на неровных дорогах обеспечивает пружинная подвеска – независимая типа MacPherson, полузависимая с телескопическими гидравлическими амортизаторами. В зависимости от уровня оснащения устанавливается стабилизатор поперечной устойчивости. Во всех комплектациях модель получила ABS, противоугонную систему, центральный замок с ДУ, полноразмерную «запаску», шины 185/65 R15.

Плюсы покупки Рено Сандеро у официального дилера

Клиентам автосалонов RTDService в Москве, Чехове и Тамбове доступны привилегии:

  • кредитование со сниженными процентными ставками, комфортными ежемесячными платежами;

  • программы лизинга с минимальным удорожанием, льготным налогообложением – выгодное предложение для юридических лиц;

  • Трейд-ин – возможность обменять свой автомобиль на новую модель из наших автосалонов (с зачетом его стоимости в качестве оплаты при покупке Рено Сандеро), получить скидку;

  • выгодные условия страхования;

  • гарантийный, постгарантийный сервис;

  • оригинальные запчасти, аксессуары;

  • компетентные консультации.

У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним