Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Непревзойденный JAECOO в Тамбове! 

Непревзойденный JAECOO в Тамбове! 

Непревзойденный JAECOO в Тамбове! 

Открытие дилерского центра JAECOO РТДС Юг в Тамбове!

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам об открытии дилерского центра JAECOO РТДС Юг в г.Тамбове.

Успейте забронировать новинку на уникальных условиях для первых покупателей!

Автомобили JAECOO - это сочетание мощности, свободы и страсти для самодостаточных и стильных людей с утонченным вкусом, которые уверенно идут к своей цели.

На российский рынок компания выходит с новым высокотехнологичным кроссовером J7, дебютировавшего на ХХ международном Шанхайском автосалоне. JAECOO J7 унаследовал концепцию классических внедорожников, дополнив ее современными эстетическими элементами дизайна.

Являясь частью концепции OMODA & JAECOO, марка JAECOO продолжает задавать тренды в автомобилестроении. Новинка обладает безупречными внедорожными характеристиками. Благодаря уникальной системе ARDIS (All road drive intelligent system), автомобиль способен бескомпромиссно преодолевать различные препятствия вне зависимости от дорожных и климатических условий, обеспечивая непревзойденный уровень комфорта и безопасности.

Интерьер JAECOO J7 отличается многофункциональностью и великолепной эргономикой, предоставляя водителю и пассажирам широкий спектр инновационных технических решений. Уже в начале октября новый кроссовер JAECOO J7 будет доступен для прохождения тест-драйва и покупки в официальном дилерском центре JAECOO РТДС Юг, г.Тамбов, ул.Киквидзе, 116.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и событий бренда JAECOO:


У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним