Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
Обзор Renault Logan Stepway

Обзор Renault Logan Stepway

Обзор Renault Logan Stepway

Купить Renault Logan Stepway у официального дилера

Внедорожная версия базовой модели – Renault Logan Stepway – получил характеристики, которые дают вам больше свободы в покорении новых маршрутов. В дополнение к надежной энергоемкой подвеске автомобиль обзавелся увеличенным клиренсом (до 195 мм), круговым защитным пластиковым обвесом кузова, 16-дюймовыми дисками. Предлагаем купить Рено Логан Степвей у официального дилера RTDService на привлекательных условиях.

Сравните комплектации, технические характеристики модели, ознакомьтесь с ценами на Рено Логан Степвей, условиями кредитования или Трейд-ин, заполните онлайн-заявку на нужную модификацию. Протестировать возможности кросс-седана в дороге позволит тест-драйв – услуга доступна для клиентов наших автосалонов в Москве, Чехове, Тамбове.

Аргументы в пользу покупки Рено Логан Степвей

Новый кросс-седан впечатляет еще более современным дизайном с динамичным силуэтом, стремительными линиями. Хорошее соотношение надежности, функциональности и цены выделяет Рено Логан Степвей среди конкурентов в классе.

Пространство и комфорт, необходимые вашей семье

В новом автомобиле 5 удобных сидений и достаточно места для комфортного размещения всех пассажиров. На задней панели есть новый выход 12V для зарядки телефонов. Руль получил более эргономичную форму. Для отличного настроения, связи и навигации предусмотрен мультимедиа-центр с навигационной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Адаптация к сложным погодным и дорожным условиям

Для улучшения проходимости автомобиль Рено Логан Степвей получил защитные элементы, свойственные внедорожникам, – массивные бамперы, хромированные молдинги, увеличенные арки колес, обвес из прочного пластика по всему периметру кузова.

Плавный ход на ухабистых дорогах, хорошую управляемость обеспечивает надежная пружинная подвеска – независимая типа MacPherson, полузависимая с телескопическими гидравлическими амортизаторами. В зависимости от комплектации Renault Logan Stepway устанавливается стабилизатор поперечной устойчивости. Благодаря аккумуляторной батарее с увеличенной емкостью, двигателям с быстрым запуском на морозе, «теплым» опциям у вас не возникнет проблем с вождением зимой.

Отличные динамические характеристики Renault Logan Stepway

В движение кросс-седан приводят эффективные бензиновые двигатели объемом 1.6л, мощностью 82,102, 113 л. с., которые позволяют разогнать его за 11-14 с, развить предельную скорость до 160-172 км/час. Расход бензина к комбинированном режиме – 6,7-8,3 л на 100 км пути.

Официальный дилер RTDService предлагает клиентам скидки, специальные программы кредитования с выгодными и гибкими условиями, выгоды по Трейд-ин, лизинг, привилегии для корпоративных покупателей.

Технические характеристики Логан Степвей

  • Навигационная система MediaNav с 7-дюймовым сенсорным экраном

  • Поддержка Apple CarPlay™ и Android Auto™

  • Система дистанционного запуска двигателя Renault Start®

  • Климат-контроль

  • Светодиодные дневные ходовые огни

  • Защита кузова 360°

  • Дорожный просвет — 195 мм

  • Элегантные 16-дюймовые диски

  • Энергоемкая комфортная подвеска

  • Вместительный багажник объемом 510 л.

  • Обогрев лобового стекла

  • Аккумулятор увеличенной емкости

  • Металлическая защита картера двигателя

У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним