Официальные дилерские центры РТДС | Официальные дилерские центры

Официальные дилерские центры

Единый контактный центр: +7 (495) 718-75-90
/ /
РТДС - Официальный партнер FRANK AUTO

РТДС - Официальный партнер FRANK AUTO

РТДС - Официальный партнер FRANK AUTO

Группа компаний РТДС – один из старейших автомобильных дилеров в России.

В 1991г был открыт первый автотехцентр Renault – Volvo – Nissan на улице Обручева, который позже, в 1994г, стал первым официальным дилерским центром Renault в России. Мы и сейчас осуществляем поддержку клиентов бренда, гарантируя надежный и квалифицированный сервиc автомобилей Renault.

С 2022г в наших автосалонах доступны к покупке новые автомобили Chery, Omoda, Jaecoo, проверенные автомобили с пробегом европейских и азиатских брендов, а также топовые электрокары LiXiang, Zeekr.

Более 30 лет мы совершенствуем свой опыт и репутацию, и выбираем таких же надежных партнеров. 2024г ознаменовался сотрудничеством с FRANK AUTO. FRANK AUTO является частью глобальной группы компаний, работающей на международных автомобильных рынках, с обширной и развитой деловой сетью и большим опытом реализации новых автомобилей по всему миру. Более 10 лет компания работает в США, Мексике, Китае, Дубае, Турции, Германии, Эстонии, Сингапуре, а с 2022 года успешно координирует продажи и логистику для клиентов в России.

РТДС при поддержке FRANK AUTO осуществляет продажу и обслуживание автомобилей LiXiang, Zeekr.

Ждем Вас в дилерском центре РТДС МКАД 26км (внешняя сторона).

У вас остались вопросы?

Заполните форму, и мы вам перезвоним